Вычисли длину ломаной, которой в которой 4 звена 3 см, звена по 5 см и 2 звена по 7 см

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:23
    -1
    3*4=12,5*3=15,2*7=14.12+15+14=41