Решительно примеры х^4-5 х^3+2, 3/5 х^2+4 х-1, √6 х+4

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:42
    0
    X*4-5x*3+2=4x-15x+2=-11x+2

    3/5x*2+4x-1=6/5x+4x-1=5 целых 1/5x - 1

    корень из 6x + 4 = 36x2+4 (на счет этого я не уверена, я просто вытащила из под корня число)