Считая что п равен 3,14 определите длину окружности и площадь круга если радиус R равен 2,5 см

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:57
    -1
    С=2 пиR; S=пиR^2; 1) 2*3,14*2,5=15,7 см длина окружности; 2) 3,14*2,5*2,5=19,625 см^2 площадь круга