Приведите дробь 232/60 к правельной

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 11:02
    0
    3 52/60=3 13/15 это сокращенная
  2. 25 ноября, 11:23
    0
    232/60=3 целых 52/60=3 целых 13/15