56:4+4; 4*28-14 реши примеры, а щатем раставь скобки, и вычесли значеня выражений

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:33
    0
    56:4=14

    14+4=18;

    4*28=112

    112-14=98

    (56:4) + 4=18

    (4*28) - 14=98
  2. 5 июня, 10:34
    0
    56:4+4=18

    4 х28-14=58

    56: (4+4) = 56:8=7

    4 х (28-14) = 4 х14=56