3 школьника за 2 дня сделали для детского садика по 4 лопатки. Сколько всего лопаток сделали школьники? Внимательно прочитай текст задачи. Есть ли в ней лишнее данное? Какое?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:11
    0
    3*4=12 (л.) сделали за 1 день

    12*2=24 (л) сделали за 2 дня

    Ответ: 24 лопатки
  2. 1 февраля, 12:23
    0
    3*4=12

    12*2=24

    ответ24