В ларек привезли 14 пирожков с грибами и 8 пирожков с яйцом по одинаковой цене. Стоимость пирожков с грибами на 60 рублей дороже чем с яйцом. Узнай сколько будут стоить все пирожки с грибами и все пирожки с яйцом?

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:58
    0
    1) 60 * 14=840 (р) с грибами

    2) 60*8=480 (р) с яйцом

    3) 840+480=1320 (р) всего

    Вроде так