В скачках участвуют 16 лошадей. Окончили забег 9. Сколько лошадей ещё не закончили забег?

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 11:30
    0
    Это элементарно! Так кактв скачках участвуют 16 лошадей, но только 9 закончили забег тогда вот 1) 16-9=7 (л) - ещё не закончили забег. Ответ: 7 лошадей не закончили забег
  2. 6 января, 12:38
    0
    16-9=7 лошадей не окончили забег.

    Ответ: 9 лошадей.