В скачках приняли участие 3 белых и 8 гребные лошадей участвовало в скачках? поставь другой вопрос к задаче

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 09:47
    0
    8+3=11 лошадей приняли участие в скачках
  2. 8 июля, 11:24
    0
    8+3=11 (л.) - принимало участие в школе.

    На сколько белых лошадей было меньше чем гребных? (это другой вопрос)