Вставь пропущененное число:?:9=4 (ост. 7),?:8=8 (ост5),?:5=3 (ост. 2),?:3=3 (ост. 1),?:8=5 (ост. 5),?:6=4 (ост. 3)

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:55
    0
    43 : 9 = 4 (ост 7)

    69 : 8 = 8 (ост 5)

    17 : 5 = 3 (ост 2)

    10 : 3 = 3 (ост 1)

    45 : 8 = 5 (ост 5)

    27 : 6 = 4 (ост 3)