Два автобуса идут на встречу друг другу Один прошел 2/6 всего пути, а другой половину. Сколько кил осталось идти автобусам до встречи, если первоночально между ними было 240 км

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 13:27
    0
    1) 2/6+3/6=5/6-Они прошли вместе. 2) 240 - (240:6*5) = 40 (км). Ответ: Автобусам осталось проехать40 километров.