Решительно задачу

Масса винограда а первом ящеке составляет 7/9 массы винограда во втором ящике. Сколько килограммов было в двух ящиках, если а первом боло 21 кг.

6 класс

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 15:01
    0
    21/7*9=27-во 2 ящике 21+27=48 кг всего в ящиках