Решите уравнение 17-*=8+2 2 класс

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:19
    0
    17-х=8+2

    17-х=10

    х=17-10

    х=7
  2. 13 февраля, 21:04
    0
    17-х=8+2

    17-х=10

    х=17-10

    х=7