Как решить 4 (3+x) - 2 (2-4x)

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:05
    0
    12+4x-4-8x. 12x-8. x=8:12
  2. 16 октября, 10:08
    0
    4 (3+х) - 2 (2-4 х) = 12+4 х-4+8 х=12 х+8