Машина сначала ехала 30 мин со скоростью 90 км в ч а затем 1 ч 30 мин со скоростью 80 км в ч какое расстояние проехала машина

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 05:05
    0
    1) 30*90=2700-сначала ехала

    1 час 30 мин=90 мин

    2) 90*80=7200 - потом

    3) 2700+7200=9900