Например Сколько будет 2•2; 3+98

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 23:21
    0
    1. 4

    2. 101 ...
  2. 12 августа, 00:55
    0
    2*2: (3+98) =

    1) 3+98=101

    2) 101*2=202

    3) 202:2=101

    Я так понела есле можешь подробно.