290+х=640-260 84/х=6*7

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:54
    -1
    290+x=640-260

    290+x=380

    x=90

    ответ: x=90

    84:x=6*7

    84:x=42

    x=2

    ответ: x=2