Сократите дробь

75/25 32/60

35/42 100/1000

36/32 350/1000

42/49

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:44
    0
    75/25=3/1

    32/60=16/30=8/15

    35/42=5/6

    100/1000=1/10

    36/32=18/16=9/8

    350/1000=35/100=7/20

    42/49=6/7