8 дм 4 см минус 49 см 3 мм

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 12:49
    0
    8 дм=80 см 80+4=84 см 84 см=840 мм

    49 см=490 мм 490+3=493 мм

    840-493=347 мм = 34 см 7 мм
  2. 11 ноября, 13:40
    0
    34 см 7 мм вот так как-то