Найдите число если 25.6% этого числа это - 16/23 числа 4.6!

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:54
    0
    1) 4,6:23*16=3,2 это 16/23; 2) х=100%; 3,2=25,6%; 3,2*100:25,6=12,5; Ответ: 12,5 это число