Выполнить действие 7 11/50 + 0,78-4 7/8

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 23:46
    0
    7 целых 11/50 + 0,78 - 4 целых 7/8 = 3 целых 1/8

    1) 7 11/50 + 0,78 = 7 22/100 + 78/100 = 7 100/100 = 8

    2) 8 - 4 7/8 = 7 8/8 - 4 7/8 = 3 1/8