Помогите! Выполните действие (9-2 2/15*3 1/8) * 9/14

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:32
    0
    1)

    2 2/15*3 1/8=6 2/3

    2) 9-6 2/3=2 1/3

    3) 2 1/3 * 9/14 = 1 1/2