Реши ураанения. 34+x=98-23; y-78=99-88; 9+x=29-10

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:09
    0
    1) 34+х=75

    х=75-34

    х=41

    34+41=98-23

    75=75

    2)

    у-78=11

    у=78+11

    у = 89

    89-78=99-88

    11=11

    3) 9+х=19

    х=19-9

    х=10

    9+10=29-10

    19=19
  2. 10 апреля, 03:48
    0
    Х=98-23-34

    х=41

    у=99-88+78

    у=89

    х=29-10-9

    х=10