Реши Ураанения 180-x=100 x-18=40 x+24=50

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:46
    0
    180-х=100

    х=180-100

    х=80

    х-18=40

    х=40+18

    х=58

    х+24=50

    х=50-24

    х=26
  2. 23 января, 08:12
    0
    180-х=100 * - 18=40

    х=180-100 * = 18+40

    х=80 * = 58

    180-80=100 58-18=40

    100=100 40=40

    *+24=50

    *=50-24

    *=26

    26+24=50

    50=50