Заполни пропуски 1 целая - 8 14

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:33
    0
    1.6/14 или если сократить 3/7

    2.3/7+3/14=9/14

    3.9/14+2/14=11/14

    4.11/14-5/14=6/14