Стол стоит 1000 руб. этов 5 раз дешевле шкафа сколько стоят стол и шкаф в месте

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:16
    0
    1000*5=5000 (руб) - стоит шкаф;

    5000+1000=6000 (руб) - стоят стол и шкаф вместе.