Решить уравнение 140 - (20 + y) = 47

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 18:09
    0
    140 - (20+93) = 47

    140-47=93
  2. 2 июля, 18:48
    0
    20+у=140-47

    20+у=93

    у=93-20

    у=73