Проведите подобные слагаемые - 33x-x+123x-53x

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:40
    0
    Общее в слагаемых - Х - выносим за скобку

    -33*х - х + 123*х = (-33 - 1 + 123) * х = (123-34) * х = 89*х