Краткая запись к задаче в загородном лагере на 3 летних месяца отдохнул 700 ребят из них в июне 220 человек а в июле 180 поставь вопрос и реши задачу

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 07:59
    0
    Вопрос: сколько детей отдохнуло в августе?

    Решение: 1) 220+180=400 (д.) - отдохнуло за два месяца.

    2) 700-400=300 (д.)

    Ответ: 300 детей отдохнуло в лагере в августе.