Решите уравнение:

992: (130-k) = 8

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 19:22
    0
    130-k=992:8 130-k=124 k=130-124 k=6
  2. 26 ноября, 22:48
    0
    992: (130-к) = 8 130-к=992:8 130-к=124 К=130-124 к=6 Ответ. к=6