100-56: (38-30) =

96-48:8*6=

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:39
    0
    1 пример 38-30=8 56/8 = 7 100 - 7=93 ответ 93

    2 пример 48/8=6 6*6=36 96 - 36 = 60 ответ 60
  2. 26 сентября, 23:32
    0
    1.100-56: (38-30) = 94,4

    1) 38-30=10

    2) 56:10=5,6

    3) 100-5,6=94,4

    2.96-48:8•6=

    1) 48:8=6

    2) 6•6=36

    3) 96-36=60