112/21-1/6 помогите сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 07:05
    0
    5 цел 17/42

    ты привели к общему знаменателю 42
  2. 29 июня, 10:02
    0
    Приводим дроби к общему знаменателю 42 и находим разность числителей:

    224/42 - 7/42 = 217/42 = 5 7/42