Реши уравнения х*3=825 х: 2=816:4 х: 6=912:8 х: 5=513:3

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 20:32
    -1
    Х*3=825 х=825:3 х=275 х: 2=816:4 х: 2=204 х=204*2 х=408 х: 6=912:8 х: 6=114 х=114*6 х=684 х: 5=513:3 х: 5=171 х=171*5 х=855
  2. 22 апреля, 22:11
    0
    Х*3=825. Х: 2=816:4. Х=825:3. Х: 2 = 204 Х=275. Х=204*2 Х=808