В гараже 12 машин из них 2 грузовые остальные легковые, сколько легковых? Поменяйте вопрос чтоб было 2 действия

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:54
    0
    12-2=10 легковых

    Сколько легковых машин и сколько всего машин?

    12-2=10 машин легковых.

    10+2=12 машин всего.