Где надо поставить скобки чтобы равенство стало верным

1540-1000:6-30=60

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:19
    +1
    (1540-1000) : 6-30=60

    1540-1000=540

    540:6=90

    90-30=60