У Васи 8 солдатиков, а у Пети на 3 больше. Сколько солдатиков у Пети А у Ромы в 3 раза больше, чем у Васи. Сколько солдатиков у Ромы.

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:55
    0
    1) 8+3=11-солдатиков у Пети

    2) 8*3=24-солдатиков у Ромы

    Ответ: У Ромы 24 солдатика
  2. 11 апреля, 17:22
    0
    1) 8+3=11-солдатиков у пети

    2) 8*3=24 солдатиков у ромы