А) Десятую часть всех найденных грибов составляют сыроежки. Сколько процентов приходится на остальные грибы?

Б) Выразите в процентах 12/100 2/10 4/5 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:40
    0
    А) 1

    10=10 100% - (10=10%) = 90%

    Щтвет: на остальные грибы приходится 90%

    б) 12/100=12%

    2/10=20%

    4/5=80%

    3/4=75%