Как решить уравнение 12: (х-2) = 18

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 20:17
    0
    (x-2) = 12/18

    x=12/18+2

    x=2 целых 2/3
  2. 11 июня, 20:58
    0
    12: (х-2) = 18; х-2=12:18 х-2=0,66 х=2+0,66 х=2,66