Найдите произведение 23/28*49/46 34/86*43/51 7/18*90/77

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 02:32
    0
    23/28*49/46=23*49/28*46=7/8=0,875

    34/86*43/51=34*43/86*51=4/3

    7/18*90/77=7*90/18*77=5/11
  2. 24 января, 04:33
    0
    23/28*49/46=0.875

    34/86*43/51=0,3

    7/18*90/77=0,45