Разложить на простые множители составные числа:

4,9,25,32,49,92

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 16:18
    0
    4 = 2 * 2

    9 = 3 * 3

    25 = 5 * 5

    32 = 8 * 4

    49 = 7 * 7

    92 = 2 * 46 = 2 * 2 * 23