Мама купила дочери спортивный костюм за 320 рублей на что из расходывала 1/3 всех своих денег сколько денег было до покупки спортивной одежды

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 12:03
    0
    320*3/1=960 рублей

    ...
  2. 5 мая, 14:12
    0
    320*3=960 (руб.)

    Ответ: всего960 рублей