Если А=1, Б=2, В=3, ... и тд., каким будет наименьшее число, делящееся без остатка на Ё, Л и Ш

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:00
    0
    Ё=7

    л=13

    ш=26

    182/26=7

    182/13=14

    182/7=26