Вычислите значение выражения: 1) (214 - 63,41) : 37+3,21*13

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 12:59
    0
    (214 - 63,41) : 37+3,21*13=

    150,59:37+3,21*13 = 4,07+41,73 = 45,8
  2. 19 января, 13:47
    0
    1) 150,59 2) 4,07 3) 41,73 4) 45,8 Ответ 45,8