6,7x + 3x + 63,5=500

(2,1 - 0,7x) : 0,48 = 3,5

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 05:03
    0
    6,7 х+3 х+63,5=500

    9,7 х+63,5=500

    9,7 х=500-63,5

    9,7 х=436,5

    х=436,5/9,7

    х=45