5 6/7 - * = 3 2/7 решите

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 19:33
    0
    5 6/7-х=3 2/7

    х=5 6/7-3 2/7

    х=2 4/7

    ответ: х равен 2 4/7
  2. 28 мая, 23:00
    0
    5 6/7 - * = 3 2/7; Х=5 6/7-3 2/7; Х=2 4/7