Найдите значения выражения:

(-5/6+5) * (-2/15)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:39
    0
    (-5+30) / 6 * (-2/15) = 25/6 * (-2/15) = (5*-1) / 3*3=-5/9