Чему равно число P если из него вычесть 1.55?

Если P=1.77

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:35
    0
    Р=0,22

    Потому что ми берем

    1,77-1,55=0,22
  2. 30 ноября, 05:03
    0
    Р-1.55 равно При р = 1.77; 1.77-1.55=0.22