Заполни схему задачи и реши ее. мама посадила 70 семян огурцов и50 семян помидоров. на сколько больше было семян огурцов

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 13:45
    0
    Эта задача решается так надо от семян огурцов отнять количество семян помидоров значит это = 70-50=20. Ответ: семян огурцов на 20 больше чем помидоров
  2. 1 марта, 17:28
    0
    Ответ: Сначала Мы вычитаем 70-50 Мы узнаем на сколько раз 70-50=20 Ответик: на 20 раз