Найдите произведение 1 7/33*1 7/15, 5 5/6*2 4/7,1 5/12*24

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 18:25
    -2
    1. 1 7/33 * 1 7/15=40/33*22/15=880/495=1 385/495 (:5) = 1 77/97 2. 5 5/6 * 2 4/7=35/6*18*7=630/42=15 3. 1 5/12*24=17/12*24=408/12=34