При каких натуральных значениях а дробь 4 а+3/12 будет правильной?

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 07:40
    0
    4 а+3/12

    12 а+3=0

    4 а+1=0

    4 а=-1

    а=-1/4